Зарегистрируйте ID-карту в качестве КАРТЫ КЛИЕНТА Lido!

В качестве карты клиента можно зарегистрировать только действующую ID-карту/карту вида на жительство.

ID-карта – это универсальная карта клиента, с помощью которой получаешь множество льгот и специальных предложений. Дополнительно накапливаешь БОНУСНЫЕ ДЕНЬГИ с каждой покупки. Зарегистрируйте ID-карту в качестве карты клиента в кассе бистро Lido или отправьте свои данные на электронный адрес kliendikaart@lido.ee ( имя и фамилия, личный код и номер документа). До оплаты покупок, пожалуйста, предоставьте карту клиента кассиру. Так зарабатываешь бонусные деньги и получаешь скидки.

  • За каждый потраченный 1 евро получаешь 1 бонусный пункт в бистро Lido. Бонусными пунктами можно оплачивать покупки во всех бистро Lido в Таллинне. Сальдо накопленных бонусных пунктов, которыми можно оплачивать покупки, отображается в конце каждого чека.
  • С картой клиента для Тебя действуют льготы постоянного клиента в бистро Lido в Таллинне. Скидка на все товары 5%.
  • Скидка размером 12% ко дню рождения действует в Твой день рождения и в предшествующие и последующие пять дней в бистро Lido в Таллинне.
  • Карта клиента даёт скидки на товары кампании до 25%.

Скидка не действует на напитки и специальные предложения.

Подключение к программе карты клиента БЕСПЛАТНО для Клиента.

 

ПОЧЕМУ КАРТА КЛИЕНТА НЕ АКТИВНА

– ID-карта (карта вида на жительство) просрочена!

– Чип ID-карты поврежден.

– Предоставленные данные неточные или отсутствуют.

 

Дополнительная информация kliendikaart@lido.ee

На этом веб-сайте используются файлы куки, которые обеспечивают работу всех функций для наиболее эффективной навигации по странице. Если Вам это подходит, продолжайте использовать страницу как обычно. Подробнее о куки. СОГЛАСЕН